1. Имя
(Полное имя персонажа указывается на английском (транслит) и русском языках, так же можно указать его на родном японском, но это не обязательно)

2. Дату рождения, полный возраст
(Достаточно только написать день, месяц и год, но для особых извращенцев допускается информация вплоть до секунды)

3. Внешность
(Читабельно, раскрыто и образно. Пост не мение 8-10 полных строк)

4. Характер
(Опишите свои плюсы и минусы. Читабельно, раскрыто и образно. Пост не мение 8-10 полных строк)

5. Биография
(Подробно и по существу. Раскрыто и читабельно. Не пишите перечень любимых вещей и фильмов взятый из интернета. Это должна быть биография, а не краткая инструкция по использованию. Пост не мение 10-12 полных строк)

6. Статус
(Слово или фраза над аватаром)

7. Ваши таланты/способности:
(Они есть у каждого. Действовать на нервы - тоже талант, но это умение почти каждого, так что увижу подобное буду очень недоволен)

8. Страхи/привычки
(То чего боится ваш персонаж и что постоянно делает)

9. Ориентация
(Гетеро, гомо, би. В случае с последними двумя указываем так же пассив или актив, семе или уке, поверьте моему опыту, это совершенно разные вещи. Если вы пишите что вы гомо/пассив/уке, то отыгрывайте пожалуста именно эту ориентацию, и незачем самому вешаться на других и активно утягивать их в постель)

10. Банда/Зона
(Составы банд и зон можете посмотреть в соответствующем разделе. Если ваша банда еще не состоит ни в какой зоне, вы можете сами выбрать себе зону обитания и подченения. В случае же, если ваша банда уже состоит в какой-то зоне, но вас это не устраивает, вы можете в теме обсуждений поднять этот вопрос и обсудить его с другими вашими согруппниками)

11. Пробный пост
(Тема свободная. Это может быть как прошлое, так и какой-то совершенно альтернативный вариант жизни вашего персонажа. Здесь администрация смотрит не на то, о чем вы пишите, а на то, насколько грамматически правильно написан пост и качество вашего отыгрыша. Пост должен составлять не меньше 15 полных строк)

12. Как часто будете посещать форум?

13. Связь с вами (аська, мыло, или хоть что нибудь, можно в личку админу, но обязательно)