Black rose of eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Black rose of eternity » Библиотека Розы » Активные квесты

Активные квесты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По мере создавания, здесь будут выкладываться квесты. Если есть желание (если конечно квесты не будут обязательными) вы можете в них поучавствовать.

0

2

Итак, сейчас проходит квест с днем рождения Джина. В нем уже принимают участие
Аканиши Джин
Нишикидо Рё
Ямашита Томохиса
Тошимицу Деяма
Уэда Татсуя
Масуда Такахиса
Каменаши Казуя
Ямада Рёске

Все кто не задействован в игре, прозьба отписаться и сообщить о ваших планах на игру.Если вы уже играете, сообщите где и с кем, если собираетесь, то с кем где и когда. Всем, кто не отпишется и не сообщит что собрался играть, я буду назначать квесты лично. Так что не хотите попасть под раздачу, поспешите заняться делом сами.

0

3

Празднование дня рождения официально закрывается. Если вам не с кем играть, сообщите администратору и вам назначат квест. Или найдите партнера и играйте по своей линии. Тем, кто в течении недели не отпишется по поводу квеста или не начнет игру самостоятельно, будет назначен квест без заявки. Если вы отказываетесь играть и дальше, ваша кандидатура будет заявлена на рассмотрение на удаление.

0

4

В Токио прошло землитрясение. Многие здания разрушены. Многие жители попали в больницу.
Часть районов пострадала очень сильно. В них попали Х, Кавай и Аристократ-зоны. Разрушены целые кварталы. Зона волков и анц-зона пострадали меньше. Радует, что больничный комплекс остался практически цел. Зоны Арены и Нейтральная не задеты практически совсем.

Все, кто сам не хочет отыгрывать этот квест, подаем заявки, вас распределят конретнее, что куда и как.

0

5

Так. Я тут подумал... Слишком много игроков не заняты и походу просто не знают чем и с кем заняться. Чтобы такого вот простоя не было, мной было принято решение по созданию квестов. Здесь будут предложены заявки как на постоянные (циклические) задания, так и одиночные, если вдруг кто-то подаст интересную идею (или сам придумаю).

Итак.
Список постоянных квестов.
1. Пиар. (см. ниже)
2. Интервью.(см. ниже)
3. Студия звукозаписи. (подается заявка админу)
4. Теле- и радио-шоу. (см. ниже)
5. Игра "M.I.X" (см. ниже)

А теперь обо всем подробнее.
Пиар. Как вы все прекрасно знаете, реклама двигатель прогресса. И здесь не обошлось без нее. Потому известные брендовые производители предлагают всем заинтересованным сняться в рекламе их продукции. От вас требуется лишь любовь к себе и фотографии.
Интервью. Ну это думаю понятно всем. Собственно это ваша реклама миру. ))
Иногда (по вашим заявкам) вам будет приходить сообщение явиться в студию звукозаписи по каким либо причинам. Так что будте готовы ко всему. )
Теле и радио-шоу. Вообще-то я не думал сначала их пускать. Но позже у меня появилось пару идей. Думаю если их правильно оформить, вам это тоже понравится.
И последнее. игра "M.I.X". Эта занятная идея появилась случайно. Смысл игры состоит в том, что у вас будет возможность выступить даже при остутствии полного коллектива группы. Суть игры - администрация подает заявку на состав "группы" все неиграющие в данный момент игроки, желающие принять участие, оставляют запрос на вакансию. Мы набираем группу из совершенно разных, возможно никогда не работающих ранее вместе людей и выпускаем их на сцену, дав неделю на подготовку песни, которую даем им сами же. Опять же, как вы выступите и насколько интересно это будет, зависит только от вас. Надеюсь вам понравится. Удачи!

P.S. Значение "см.ниже" означает, что ниже будут выкладываться и обновляться задания данного квеста. Не пропускаем. Удачной вам игры.

Заявки.
1. Требуется 2 человека для рекламы часов.
2. Теле-радиостанция "Tokio Decadans" с радостью примет интервью у одного (или группы) участника известных рок-групп.
3. Идет набор на игру "M.I.X"
- Гирата
- Вокал - Руки (Gazette)
- Клавиши
- Ударные

принимаются заявки. удачной игры.

0

6

Я на радио хочу

0

7

*ухмылка* могу на вокал в группу пойти.

0

8

Miyavi
заявка принята, будешь учавствовать в программе гостем. ) потом тебе позвонят.

Ruki
хорошо, впишу тебя на вокал *кивнул*

0

9

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Akanishi Jin написал(а):

Требуется 2 человека для рекламы часов.

Согласен на это. Контракт с АОКИ мне продлили, почему бы и часами не заняться? ))

Отредактировано Kamenashi Kazuya (2011-04-29 22:35:57)

0

10

Kamenashi Kazuya
хорошо, надо поискать еще одного человека и я сообщу вам ) а все остальное я продумал, все будет хорошо, если люди играть будут.

0

11

Итак. Результаты на текущий день.

Радиоэфир - Мияви/Сакурай.

Игра "M.I.X"
- Гирата - Уэда (KAT-TUN)
- Вокал - Руки (Gazette)
- Клавиши - Коджи (tetra-fang)
- Ударные - Кай (Gazette) ждем анкету

0

Вы здесь » Black rose of eternity » Библиотека Розы » Активные квесты